news 080Уважаемые Коллеги!

14 апреля 2014 года Министерством экономического развития РФ в Евразийскую экономическую комиссию был представлен (письмо от 14.04.2014 исх. № 7940-ЛА/Д10п) проект технического регламента Таможенного союза «О безопасности зданий и сооружений, строительных материалов и изделий» совместно с документами, разработанными в связи с подготовкой проекта технического регламента (проект Протокола о внесении изменений в Соглашение о единых принципах и правилах технического регулирования в Республике Беларусь, Республике Казахстан и Российской Федерации от 18 ноября 2010 г., проекты решений Коллегии, Совета и Высшего Евразийского экономического Совета Комиссии).

Указанный проект технического регламента с прилагаемыми документами, а также замечания и предложения российских общественных организаций (РСПП, ООО «Деловая Россия», Российский строительный союз, Национальное объединение строителей), российских и международных конференций (круглых столов) и представителей профессионального экспертного сообщества по проекту технического регламента (по предыдущей редакции технического регламента) размещены на сайте Комитета РСПП.

Просим Вас представить замечания и предложения по проекту технического регламента до 26.05.2014 года в Межотраслевой Совет РСПП по техническому регулированию и стандартизации в строительном комплексе России по электронной почте:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. для обобщения и последующего рассмотрения на заседании Межотраслевого Совета.

Пресс-служба СРО "АИИС"

  • Адрес: 111141, г. Москва, 3-й пр. Перова Поля, д. 8, стр. 5
  • Время работы: с 9:00 до 18:00 в будние дни
  • E-mail: info@egeop.ru, egeop@mail.ru
  • Телефон: +7 (495) 647-49-68