news 077Сегодня, 15 апреля, в Москве в бизнес-отеле "Бородино" (конференц-зал "Бородино Холл") начала работу II-я практическая конференция «Современные методы полевых и лабораторных исследований грунтов». Организатор - научно-аналитический отраслевой журнал "Инженерные изыскания".

Форум нацелен на профессиональный диалог специалистов в области полевых и лабораторных методов испытаний грунтов. Своим опытом поделятся известные ученые, имеющие огромный практический опыт, владеющие передовыми методиками полевых и лабораторных исследований грунтов на современном оборудовании российских и зарубежных производителей. В частности, ожидаются выступления научных сотрудников геологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

Также в рамках конференции будут обсуждаться вопросы снижения рисков при строительстве, связанных с осадками фундаментов и потерей устойчивости зданий; оценки и прогнозирования развития опасных геологических процессов; достоверности данных; применения специализированного оборудования для проведения различных испытаний; а также взаимодействия полевых специалистов и тех, кто работает в грунтовых лабораториях и др.

Пресс-служба СРО "АИИС"

  • Адрес: 111141, г. Москва, 3-й пр. Перова Поля, д. 8, стр. 5
  • Время работы: с 9:00 до 18:00 в будние дни
  • E-mail: info@egeop.ru, egeop@mail.ru
  • Телефон: +7 (495) 647-49-68