Продолжается сотрудничество компании «Кредо-Диалог» и КБ «Панорама» по обеспечению взаимодействия между программными продуктами. Договор о совместной работе по формированию единого цифрового информационного пространства для всех участников градостроительной деятельности был подписан компаниями в июле 2012 года.

В настоящее время в КБ «Панорама» разработан классификатор для ГИС «Карта-2011», который практически полностью соответствует поставочному классификатору тематических объектов для продуктов на платформе CREDO III. В свою очередь компанией «Кредо-Диалог» создана схема соответствия экспорта данных из программного продукта CREDO КОНВЕРТЕР, в которой выполнены настройки для упомянутых выше классификаторов. Таким образом, обеспечивается полноценный экспорт данных, созданных в продуктах на платформе CREDO III в ГИС «Карта-2011». При этом соответствующими объектами карты передаются элементы поверхности (точки и их подписи, горизонтали, элементы откосов) и ситуации (точечные, линейные, площадные объекты и их подписи), корректно экспортируются значения семантики.

Скачать видеоролик с инструкцией для выполнения настроек и экспорта и архив, содержащий файлы: классификатор (map500.rsc), файлы для чтения классификатора (gisacces.dll), разделяемые ресурсы CREDO III (Схема экспорта в Панораму.dbx), проект с примером для экспорта (Сводка.prx), можно на сайте компании www.credo-dialogue.com.

«Кредо-Диалог» и КБ «Панорама» продолжат совместную работу по интеграции решений CREDO и разработок Панорама, для того чтобы более эффективно и полно удовлетворять требования пользователей обеих компаний.

По информации компании «Кредо-Диалог»

  • Адрес: 111141, г. Москва, 3-й пр. Перова Поля, д. 8, стр. 5
  • Время работы: с 9:00 до 18:00 в будние дни
  • E-mail: info@egeop.ru, egeop@mail.ru
  • Телефон: +7 (495) 647-49-68