С 15 по 17 октября в Москве, в 75 павильоне ВВЦ, состоится 10-я Международная выставка геодезии, картографии, геоинформатики GeoForm+2013. Организатор - MVK в составе Группы компаний ITE, лидера на рынке выставочных услуг России.

GeoForm+ является единственной в центральном регионе России выставкой в области геодезии, картографии, геоинформационных систем и навигации, на которой представлен полный спектр оборудования, услуг и технологий от ведущих производителей и дистрибьюторов отрасли.

Экспозиция выставки состоит из 4 тематических разделов: «Оборудование и технологии для геодезии и геофизики», «Исследование и моделирование местности, взаимосвязи объектов, природных явлений», «Геоинформационные системы», «Навигация и мониторинг транспорта».

Участники выставки – известные компании отрасли, поставщики геодезического оборудования ведущих брендов: Topcon, Leica Geosystems, Trimble, Nikon, Spectra, Geomax, SOUTH, и др; разработчики БПЛА, операторы данных ДЗЗ, поставщики и разработчики программного обеспечения и средств проектирования, поставщики картографической продукции и разработчики сервисов на их основе.
На данный момент площадь выставки увеличена на 50% от объема в 2012 году, количество участников увеличилось на 48%.

Компания «Радарные и Сейсмические системы» представит глубинный георадар «Питон-3» - моностатический георадар с одной приемо-передающей антенной, аналогов которому в мире нет.
Компания ZARA AERO помимо основного модельного ряда БЛА, продемонстрирует на выставке специализированную линейку беспилотников — ZALA GEO, предназначенную для проведения аэрофотосъемки.
НЦ ОМЗ ОАО «Российские космические системы» представит полный технологический цикл работ по планированию космической съемки, ее приему, регистрации, обработке, архивации, хранению, и доведению до конечного потребителя информации с российских и зарубежных космических аппаратов ДЗЗ.

Компания «КРЕДО-ДИАЛОГ» продемонстрирует возможности технологий CREDO для решения инженерных задач в сфере изысканий и строительства, пновые версии программ CREDO РАСЧЕТ ДЕФОРМАЦИЙ и НИВЕЛИР, новый модуль «Кадастровые работы» системы CREDO ГЕОСМЕТА.

ОАО «Роскартография» - предоставляет услуги в области гравиметрических, топографо-геодезических, землеустроительных и картографических работ, а также разработки геоинформационных систем.

DATUM Group(ДОНГИС) - предоставляет комплексные услуги в области прикладной геодезии, инженерных изысканий, ГИС и картографии.

В рамках активной деловой программы состоится 9-я Международная научно-практическая конференция «Геопространственные технологии и сферы их применения», на которой будут озвучены:
- Роль и место геодезии, картографии, фотограмметрии и дистанционного зондирования Земли в современных геопространственных технологиях. Практика и опыт картографо-инновационных решений для различных областей применения;
- Беспилотные летательные аппараты (БПЛА) – состояние и перспективы;
- Нормативно-правовое обеспечение и саморегулирование в области геодезии, картографии и ДЗЗ.
Приглашаем посетить 10-ю Международную выставку геодезии, картографии, геоинформатики GeoForm+, которая пройдет с 15 по 17 октября 2013 года, официальная церемония открытия состоится 15 октября в 11:00 в конференц-зале А, пав.75.

Источник: www.gisa.ru

  • Адрес: 111141, г. Москва, 3-й пр. Перова Поля, д. 8, стр. 5
  • Время работы: с 9:00 до 18:00 в будние дни
  • E-mail: info@egeop.ru, egeop@mail.ru
  • Телефон: +7 (495) 647-49-68