news 040Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление «О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 5 декабря 2001 года № 848 «О федеральной целевой программе «Развитие транспортной системы России (2010–2015 годы)». Соответствующая информация размещена на сайтеПравительства РФ.

Подписанное постановление предусматривает продление срока реализации программы по развитию транспортной системы до 2020 года. «Необходимость продления срока реализации программы связана с отставанием фактических ежегодных объемов финансирования мероприятий программы от утвержденных постановлением Правительства РФ. Таким образом, для достижения утвержденных указанным постановлением Правительства России показателей социально-экономической эффективности и конечных результатов реализации программы, а также для завершения работ по предусмотренным в ней мероприятиям требуется дополнительное время», — говорится в справке к постановлению.

В ней также уточняется, что изменения будут внесены в такие подпрограммы, как «Развитие экспорта транспортных услуг», «Железнодорожный транспорт», «Автомобильные дороги», «Морской транспорт», «Внутренний водный транспорт» и «Гражданская авиация».

  • Адрес: 111141, г. Москва, 3-й пр. Перова Поля, д. 8, стр. 5
  • Время работы: с 9:00 до 18:00 в будние дни
  • E-mail: info@egeop.ru, egeop@mail.ru
  • Телефон: +7 (495) 647-49-68