Новый жилой комплекс расположился в центральной части города на живописном берегу реки Клязьма. Архитектура 4-секционного монолитно-кирпичного дома на едином стилобатом основании выполнена по индивидуальному проекту.

news 028Остекленные грани эркеров 22 башни перекликаются со стилем витражей на фасадах трех секций переменной этажности 18-16-14, сдержанное цветовое решение фасадов подчеркивает классические элементы декора – ротонды, колонны и пилястры в верхней части здания. Оригинальное конструктивное решение – открытый надземный переход, связывающий два корпуса на уровне второго этажа.

В жилых корпусах представлен большой выбор 1-3х-комнатных квартир. В едином стилобате корпусов разместится общественно-деловой центр, в котором будет представлена социально-бытовая и торговая инфраструктура жилого комплекса.

Благоустройство территории служит логическим продолжением живописного русла реки Клязьма. Проектом предусмотрена организация городского сквера вдоль реки Клязьма, оборудование мест для отдыха, детских и спортивных площадок, размещение гостевых парковок на придомовой территории.
Новый жилой комплекс - не первый проект, реализуемый ГК «МОРТОН» в Щелково. В непосредственной близости от застраиваемой территории расположены 2 объекта компании – «Пролетарский, 5», введенный в эксплуатацию в 2011 году, и 2-секционный жилой комплекс на Пролетарском проспекте и Заречной улице, в котором на текущей момент ведутся строительно-монтажные работы.

  • Адрес: 111141, г. Москва, 3-й пр. Перова Поля, д. 8, стр. 5
  • Время работы: с 9:00 до 18:00 в будние дни
  • E-mail: info@egeop.ru, egeop@mail.ru
  • Телефон: +7 (495) 647-49-68