Группа Компаний «Мортон» на правах ведущего застройщика Подмосковья принимает участие в ежегодной Международной отраслевой выставке «Строительная неделя Московской области – 2012», которая в этом году проходит с 7 по 9 августа в «Крокус Экспо».

Представительство компании «Мортон» будет организовано сразу на трех стендах и станет одним из крупнейших на выставке по количеству представленных объектов и совокупной площади жилья экспонируемых объектов.

В рамках выставки ГК «Мортон» будет представлена на собственном стенде в центральной части экспозиции (павильон №3, зал №13, стенд №29), где бедут экспонироваться макеты микрорайона «Завидное» в г. Видное, микрорайона «Катюшки» в г. Лобня и «Сакраменто» г. Балашиха.

news 015Кроме того, на стенде Администрации г.о. Балашиха (стенд №29) компания представит проект малоэтажной застройки «Сакраменто», активное строительство которого ведется в 13 км от МКАД по Горьковскому шоссе.

На стенде Ленинского района (стенд №33) ГК «Мортон» представит микрорайон «Солнцево-Парк» - один из крупнейших и наиболее успешно реализующихся районов комплексной застройки, который с 1 июля в составе Новомосковского административного округа вошел в состав г. Москвы.

Компания «Мортон» приглашает всех, кто интересуется покупкой качественного и доступного жилья на выставку «Строительная неделя Московской области – 2012».

Только на стендах «Мортон» Вы сможете ознакомиться с самым широким спектром предложения квартир в строящихся микрорайонах по всему ближайшему Подмосковью, а также получить профессиональную консультацию специалистов компании по всем вопросам, связанным с покупкой квартир в новостройках «Мортон».

  • Адрес: 111141, г. Москва, 3-й пр. Перова Поля, д. 8, стр. 5
  • Время работы: с 9:00 до 18:00 в будние дни
  • E-mail: info@egeop.ru, egeop@mail.ru
  • Телефон: +7 (495) 647-49-68