Члены экспертного совета Всероссийской геодезической олимпиады среди учебных заведений, организованной компанией НАВГЕОКОМ и приуроченной к 15-летию со дня основания компании, завершили проверку ответов на задания 2-го тура олимпиады и определили 10 команд-победителей. Эти команды будут приглашены к участию в финале, который состоится в Москве.

Во 2-м туре олимпиады участвовали 30 команд из 30 учебных заведений, представляющих 21 город России. Задания 2-го тура участники выполняли заочно.

Максимальное количество баллов, которое команда могла заработать в 2-м туре, составляло 1680. Оценки выставлялись, исходя из точности, полноты и оригинальности приведенных решений задач. По итогам работы экспертов баллы среди победителей были распределены следующим образом:

news 014

С полным списком команд-участников олимпиады, а также получить подробную информацию о сроках и правилах проведения финала можно на странице проекта на сайте НАВГЕОКОМ, по адресу: http://www.navgeocom.ru/olimpic

Компания НАВГЕОКОМ благодарит всех участников 1-го и 2-го туров за напряженную и плодотворную работу. Командам, которым не повезло в этом году оказаться в числе победителей, мы желаем успехов в будущих проектах и уверены, что они возьмут реванш в следующем году!

По информации компании НАВГЕОКОМ

  • Адрес: 111141, г. Москва, 3-й пр. Перова Поля, д. 8, стр. 5
  • Время работы: с 9:00 до 18:00 в будние дни
  • E-mail: info@egeop.ru, egeop@mail.ru
  • Телефон: +7 (495) 647-49-68